JADWAL SIDANG TA I dan TA 2 Lanjutan TI-S1


JADWAL SIDANG TA I
Hari : Selasa
Tanggal : 8 Juli 2014
Waktu : 08.00-selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2010.05244 ERMA HAYU WURDIANA
2 A11.2010.05203 ISTI'ANATUL HUSNA
3 A11.2010.05377 DWI PRASTYANI
4 A11.2010.05609 GUNAWAN

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Juli 2014
Waktu : 08.00-selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05760 VIDYA DWI TURISQI WIJAYA
2 A11.2010.05406 ROHMATULLOH MUHAMAD IKHSANUDDIN
3 A11.2010.05757 ARPIN UNGGUL MAHENDRA
4 A11.2010.05400 FARIZ ADHI BASKORO

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Juli 2014
Waktu : 13.00-selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2010.05472 RIDHO ILHAM ZULKIFLI
2 A11.2010.05343 ALBERTUS BAYU SETYO AJI
3 A11.2010.05672 NURUL HIDAYAT
4 A11.2010.05349 GAGAH RANDAH SATRIA

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Juli 2014
Waktu : 13.00-14.30
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05515 MOKH. LUGAS ADI PATRA
2 A11.2010.05588 YUDIART ADHI WIBOWO

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Juli 2014
Waktu : 14.30-16.00
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05321 JOHANES WIDAGDHO YODHA P
2 A11.2010.05468 WAHYU NUGROHO

Hari : Kamis
Tanggal : 10 Juli 2014
Waktu : 08.00-10.00
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05600 NURLINA FITRIANI
2 A11.2010.05295 DIKA FITRIKA BERLIANDA

Hari : Kamis
Tanggal : 10 Juli 2014
Waktu : 10.00-12.00
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05599 FRIS YUDHA MAULANA
2 A11.2010.05334 MOCHAMMAD LUKMAANUL HAKIM

Hari : Kamis
Tanggal : 10 Juli 2014
Waktu : 08.00-10.00
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2010.05453 AMIN YAHYA
2 A11.2010.05745 SODIKIN

Hari : Kamis
Tanggal : 10 Juli 2014
Waktu : 10.00-12.00
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2010.05542 HENRY FEBRIANA
2 A11.2010.05499 GHULAM MAULANA RIZQI

Hari : Kamis
Tanggal : 10 Juli 2014
Waktu : 13.00-14.30
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05497 LUQMAN HAKIM
2 A11.2010.05283 RASYID PANJI ISHWARA

Hari : Kamis
Tanggal : 10 Juli 2014
Waktu : 14.30-selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05473 NUR ANDRIYAN
2 A11.2010.05360 DANU SIGID PURWOKO

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Juli 2014
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2010.05422 SEBASTIAN RORI LISTYANTO
2 A11.2010.05674 AKHMAD NURFATKHUDIN
3 A11.2010.05464 PURBIATNO
4 A11.2010.05723 REZA FATKHURAHMAN


JADWAL SIDANG TA 2 LANJUTAN
Hari : Jumat
Tanggal : 11 Juli 2014
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : Lab TA (IF)
1 A11.2010.05631 CLAUDIA CLARENTIA CIPTOHARTONO
2 A11.2010.05369 ALVINO DWI RACHMAN PRABOWO
3 A11.2010.05328 GALIH EKA RINALDHI
4 A11.2010.05410 DWI UNTARI

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Juli 2014
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : Lab TA (RPLD)
1 A11.2010.05307 DWI AYU NURSELA
2 A11.2007.03850 FARIS HERU WIBOWO
3 A11.2009.05086 ANDIKA JANU PRADANA
4 A11.2010.05292 IZZA KHAERANI

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Juli 2014
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : Lab TA (IF)
1 A11.2010.05467 MUTIARA PERMANA PRATIWI
2 A11.2010.05677 AISYAH MAYKUMALA RATNA PALUPI
3 A11.2004.01967 ANDHIKA BAYU PURBAYANA
4 A11.2010.05578 MUHAMMAD HUSNAN NUR FEBRIANTO
Harap mahasiswa dapat menyerahkan draf Tugas Akhir pada penguji 3 hari sebelum ujian.

Last Update : 12 Juli 2014