JADWAL SIDANG TA 1, 8,11,14 Mei 2018 (FIX)


HARAP MAHASISWA YANG TERCANTUM NAMANYA SEGERA MEMPERSIAPKAN MANUSKRIP DAN MENCETAK BERITA ACARA DARI SIADIN. MANUSKRIP DIKUMPULKAN MAKSIMAL 2 HARI SEBELUM SIDANG, SEDANGKAN BERITA ACARA DISERAHKAN KE DOSEN KETUA PENGUJI SAAT SIDANG.

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08479 AFRIZA HABIBURRAHMAN
2 A11.2014.08473 ROBBY ARSYADANI

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08280 Chifzhoh Romadhon
2 A11.2012.06867 Nur Rochman

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08571 Miftakhul Huda
2 A11.2014.08160 Muhammad Ramadhan Prasetya

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08143 Desmayana Eka P.
2 A11.2014.08657 Anna Raisyah

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08136 Satria Bintang Perkasa
2 A11.2014.08673 Ariensyah

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Mei 2018
Waktu : 14.00-Selesa
Ruang : WR4
1 A11.2014.08034 FRANSISCA AYU PRATAMA
2 A11.2014.08576 MUHAMMAD YUSRIL MUHARRAM

Hari : Selasa
Tanggal : 8 Mei 2018
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08226 Rizky Rahmadianto
2 A11.2014.08554 Risti Yuliana

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2012.06726 Arif Rahman Hakim
2 A11.2013.07640 Bondan Okky Syahputra

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08256 Ivam Malka Zahwa
2 A11.2014.08027 Restu Diar Rahmanto

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.1
1 A11.2014.08497 SEPTIAN HIDAYAT
2 A11.2014.08282 ROMLI EKO BUDI UTOMO

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2014.08331 YUNITA PURWASARI
2 A11.2014.08165 MUHAMMAD YUSUF EFFENDI

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2014.08503 RENANDA NUANSA P
2 A11.2014.08089 NURFATCHUROCHIM NUGROHO

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.1
1 A11.2014.08680 BIMA DINDA NURWIBOWO
2 A11.2014.08582 PAMBAYUN RIZAL BACHTIAR

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08157 LUTFI KHARISMA
2 A11.2014.08038 NURVITA MEITASARI

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08178 Chinthya Dwi Anggraeni
2 A11.2014.08242 Septian Ridho Kurniawan

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2013.07700 ERLANGGA GERAI ER SWEYA
2 A11.2014.08084 DIAN RIZKI WAHYUNINGRUM

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08596 AHMAD NIZAL UMAMI
2 A11.2014.08110 DIMAS AULIA FADHIL

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.1
1 A11.2014.08614 Alfian Sa'Dan M.
2 A11.2014.08474 Arvin Vega Hadinata

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2014.08173 ADLY BUDI PRATAMA
2 A11.2014.08510 JALU HERLAMBANG

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : H.7.1
1 A11.2014.08551 IKA SAFITRI ARDIANTINI
2 A11.2014.08410 IRFAN RIFKY MUHAMMAD

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08607 NAUFAL FADHIIL
2 A11.2014.08426 ANJAR CAHYO KUSUMO

Hari : Jumat
Tanggal : 11 Mei 2018
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08427 FAJAR AGUS HERDIYANA
2 A11.2012.07300 DENNY VASANANDO SABANISE

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08079 ALI GUFRON TRIYANA
2 A11.2012.06949 MUHAMAD HENDRIK KURNIAWAN

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.2.8
1 A11.2014.08163 SULIS ACHMAD DZIQRON
2 A11.2014.08496 JEFRI NUGROHO

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.1
1 A11.2014.08500 PRASNANDA EKO RAHMADI
2 A11.2014.08410 IRFAN RIFKY MUHAMMAD

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2012.06941 ARSYAD FAUZZI PUTRA WIBOWO
2 A11.2012.06627 ADHITYA RAKHMAN PRATAMA

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08278 MEINIA DWI PANGESTU
2 A11.2014.08206 ABDULLAH DOLLY

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08687 MAHENDRA PRATAMA PUTRA
2 A11.2014.08611 GALUH SITORESMI

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08287 MUHAMAD ABDUR ROFI
2 A11.2014.08273 CHRISTIN DESTRI HANDAYANI

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.1
1 A11.2014.08569 SULISTYO ADI NUGROHO
2 A11.2014.08044 AWANG YONAR FADHLURRAHMAN

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2014.08610 AGUS BUDI MAHENDRA
2 A11.2012.06914 BUDI ATMOJO

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : H.7.1
1 A11.2014.08579 YOPPY SAMJAYA
2 A11.2014.08289 RIZA ADRIANI

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : H.7.2
1 A11.2014.08167 MUHAMMAD ROUFFUDIN
2 A11.2014.08264 IRAWATI

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : H.7.3
1 A11.2014.08640 HARITS NALA BARRUN
2 A11.2014.08249 DWI MUTIA YULIANASARI


---------KKI--------

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.1
1 A11.2014.08470 NUR CAHYO ADIANTORO
2 A11.2014.08218 SINAR SETYAWAN

Hari : Senin
Tanggal : 14 Mei 2018
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2014.08270 BRAVURA AURIGA DYWAN
2 A11.2013.07858 MOHAMMAD ALVIN ADJI PAMUNGKAS

Last Update : 14 Mei 2018