JADWAL SIDANG TA 2 TI-S1 (6-8 Novermber 2017)


BAGI MHS YANG NAMANYA SUDAH ADA DI DAFTAR PESERTA SIDANG DIBAWAH INI HARAP MEMPERSIAPKAN COPY MANUSKRIP UNTUK PENGUJI DAN PEMBIMBINGA TA. KUMPULKAN 2 HARI SEBELUM SIDANG TA. MHS JUGA WAJIB DOWNLOAD BERITA ACARA TA, UNTUK DIBAWA SAAT SIDANG DAN DISERAHKAN KE KETUA PENGUJI.


JADWAL SIDANG TA 1

Hari : Senin
Tanggal : 6 November 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2014.08041 QULZANAH DESI RIANTI
2 A11.2012.06814 JAMALUDIN

Hari : Senin
Tanggal : 6 November 2017
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2012.06783 NUR DIYAH ALVIYANI
2 A11.2013.07809 MUHAMMAD SANUSI
3 A11.2012.06948 JULIAN PRAMUDYA TAOPAN


JADWAL SIDANG TA 2

Hari : Senin
Tanggal : 6 November 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.4.10
1 A11.2010.05804 AHMAD MUNAWIR
2 A11.2010.05695 M.WAHYU HIDAYAT
3 A11.2011.05983 FAIZAL ERICH PURINANDA
4 A11.2010.05437 MOCLAS SETIADI

Hari : Senin
Tanggal : 6 November 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2013.07417 RASYID MAULID MAJID
2 A11.2013.07382 DIKA PRANATA
3 A11.2013.07421 HENRY YULIA GINANJAR
4 A11.2012.07115 RIDWAN ARIF KURNIAWAN

Hari : Senin
Tanggal : 6 November 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.4.10
1 A11.2011.06064 BATHARA ARGAN SAMUDRA ASMARA
2 A11.2010.05638 DWI KURNIAWAN PUTRANTO
3 A11.2011.06111 RUSDY FAZANI DAWUDSHAH
4 A11.2010.05471 YODHA HERDIAN ADITYA

Hari : Senin
Tanggal : 6 November 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.4.11
1 A11.2010.05469 ADEN WICAKSANA
2 A11.2011.06156 WIWIT KURNIAWAN
3 A11.2009.04819 WAHYU HUSADIANTO
4 A11.2010.05651 AGUNG SUDRAJAT

Hari : Selasa
Tanggal : 7 November 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2010.05808 ANDREAS WIDIANTO
2 A11.2011.06154 MUHAMMAD RISMAN NUGROHO
3 A11.2010.05574 AINUR ROFIQ
4 A11.2011.05954 REZA ABDILLAH ROHMAN

Hari : Selasa
Tanggal : 7 November 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.4.10
1 A11.2013.07950 NUR HARISA SETIYANI
2 A11.2013.07438 CHRISNANDITA ARGADIATAMA
3 A11.2012.07006 AFRIZAL ADAM MAULANA
4 A11.2013.07734 ALDILAN NOORMAN SISSANDHY

Hari : Selasa
Tanggal : 7 November 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.4.11
1 A11.2013.07357 ANTONIO CIPUTRA
2 A11.2013.07425 MUHAMMAD AGUNG SETYO BUDI
3 A11.2013.07948 AHMAD YUSNI ALMUNTAQO
4 A11.2013.07890 FITTRIA SHOFROTUN NI'MAH

Hari : Selasa
Tanggal : 7 November 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2010.05630 OTNIEL TOMI WILIANTO
2 A11.2010.05548 CIPTA BANGUN SANTOSA
3 A11.2011.06364 BRYANDA YUDHISTIRA
4 A11.2006.02923 DAMAR PRIANTONO PUTRA

Hari : Selasa
Tanggal : 7 November 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.4.11
1 A11.2013.07427 ANTONIUS ERICK HANDOYO
2 A11.2013.07476 ORLINCIA ALESSANDRA
3 A11.2012.06899 TRI CAHYA UTAMA
4 A11.2013.07938 ROYAN FIRDAUS

Hari : Rabu
Tanggal : 8 November 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2010.05691 TITO EKHSAN APRI AGUNG
2 A11.2008.04413 ENDRO WIBOWO
3 A11.2011.06332 ACHMAD SALAFUDIN
4 A11.2010.05233 INDAR BIMA PRAKOSO
Hari : Rabu
Tanggal : 8 November 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.4.10
1 A11.2013.07867 PUPUT WIJAYANTI
2 A11.2013.07710 SEPTI PRADIKA DEVI
3 A11.2012.07215 TEGUH IMAN SANTOSO
4 A11.2013.07478 AHMAD SALAFUDDIN

Hari : Rabu
Tanggal : 8 November 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2011.06088 SELWIN DAVID ARDIYANTO
2 A11.2011.06016 AHMAD MUNTAQO
3 A11.2011.06139 ANGGA FEBRICAHYA RUSWANTO
4 A11.2011.06334 MUHAMMAD TRISNA KURNIAWAN

Last Update : 8 November 2017