JADWAL SIDANG TA 1 & TA 2


BAGI MHS YANG NAMANYA SUDAH ADA DI DAFTAR PESERTA SIDANG DIBAWAH INI HARAP MEMPERSIAPKAN COPY MANUSKRIP UNTUK PENGUJI DAN PEMBIMBINGA TA. KUMPULKAN 2 HARI SEBELUM SIDANG TA.
MHS JUGA WAJIB DOWNLOAD BERITA ACARA TA, UNTUK DIBAWA SAAT SIDANG DAN DISERAHKAN KE KETUA PENGUJI.

JADWAL SIDANG TA 1

Hari : Senin
Tanggal : 23 Oktober 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2011.05832 FELIA FLAVIANI
2 A11.2010.05409 ANUGERAH EKA CANDRA

Hari : Senin
Tanggal : 23 Oktober 2017
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2012.07024 SUKRON NUGROHO
2 A11.2013.07718 MUHAMMAD AFIF SYAIFUL FARIS

Hari : Senin
Tanggal : 23 Oktober 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2011.06306 ACHMAD BASORI
2 A11.2012.07107 SYAHRIZAL NOVAGEZA

Hari : Senin
Tanggal : 23 Oktober 2017
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2011.06225 RAHMANTO BUDI SAPUTRO
2 A11.2013.07845 TANTOWI YAHYA

Hari : Jumat
Tanggal : 27 Oktober 2017
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2012.06827 FAJAR DWIYAN SETYA NUGROHO
2 A11.2013.07643 ABDUL LATHIF

Hari : Jumat
Tanggal : 27 Oktober 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2013.07804 MUHAMMAD ARSYADA ALDANI
2 A11.2012.06970 BANGKIT SURYANTO

JADWAL SIDANG TA 2


Hari : Jumat
Tanggal : 20 Oktober 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2012.07278 MOH. INDRA SOFIAN SETIAWAN
2 A11.2013.07373 AHMAD NUR HADI
3 A11.2013.07473 AMRIH YOGI SOEKIMAN
4 A11.2011.05921 YUDHISTIRA ADI PRATAMA

Hari : Jumat
Tanggal : 20 Oktober 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2013.07875 ABIMANYU CAHYA PRAMUDHITA
2 A11.2013.07726 MUHAMMAD ISBATUL HAQQI
3 A11.2013.07800 DHIMAS ANGGARA PUTRA
4 A11.2013.07375 KEVIN HADI SUTANTO

Hari : Selasa
Tanggal : 24 Oktober 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2013.07585 TONNY PUTRA KUSUMA
2 A11.2012.06832 MUHAMMAD BADRUDIN FAISAL
3 A11.2013.07526 REZA PERWIRA
4 A11.2013.07805 MUHAMMAD ATHO'IL MAULA
Hari : Selasa
Tanggal : 24 Oktober 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2013.07490 DONI JUNIOR
2 A11.2013.07448 ANTONIUS BUDI NUGROHO
3 A11.2012.06661 RIDHO RACHMAN KUSUMAPUTRA
4 A11.2013.07756 RAJIF NURIYANTO

Hari : Rabu
Tanggal : 25 Oktober 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2013.07774 ANDIKA SETYAWAN
2 A11.2012.07125 YOVIE ARIZENDY
3 A11.2013.07688 MUHAMAD ADNAN RIFAI
4 A11.2013.07696 AFRIZAL NURUL HAKIM

Hari : Rabu
Tanggal : 25 Oktober 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2013.07911 DEWI PUTRI PERMATASARI
2 A11.2012.07291 NUR IMAM AGUNG RIZKY
3 A11.2012.06602 ISLAM MILLATINA L.M.P
4 A11.2012.06551 ARIEF DWI SANTOSO

Hari : Kamis
Tanggal : 26 Oktober 2017
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : WR.4
1 A11.2012.07212 ARYA WAHYU WIBAWA
2 A11.2012.06969 BENY DWI CAHYONO
3 A11.2013.07545 YOGGA DWIPUTRA DARMAWAN
4 A11.2013.07459 ELLEN TOMY SASMITA

Hari : Kamis
Tanggal : 26 Oktober 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2011.06331 SEPTIADI NUGRAHA
2 A11.2013.07354 ARIFIN RUSTIN ABIDIN
3 A11.2012.07280 GANI BAGUS ALIM
4 A11.2013.07822 RISKA HANUM RAHMAWATI

Hari : Jumat
Tanggal : 27 Oktober 2017
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : H.7.4
1 A11.2012.07181 GANI MAULANA ILMIANTO
2 A11.2012.07325 GESNANDA DINA MARISKA
3 A11.2013.07739 BAMBANG TEGUH SULISTIONO
4 A11.2013.07748 SYARIFUDIN AKBAR

Last Update : 27 Oktober 2017