JADWAL SIDANG TA 1 & TA 2 16-19 Juni 2015


JADWAL SIDANG TA 1

Hari : Selasa
Tanggal : 16 Juni 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 1
1 A11.2011.06051 DENY CAHYA MAHENDRA
2 A11.2010.05598 HARYO SEPTY NUGROHO

Hari : Selasa
Tanggal : 16 Juni 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 2
1 A11.2011.06472 MUHAMMAD SYARIF
2 A11.2011.06257 MUHAMMAD NURRAHMAN

Hari : Selasa
Tanggal : 16 Juni 2015
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 1
1 A11.2011.06053 KHOZINUL ASROR
2 A11.2010.05392 YOSAFAT DHIMA HARFANA PUTRA

Hari : Selasa
Tanggal : 16 Juni 2015
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 2
1 A11.2011.06458 KUSDIYANTO
2 A11.2011.06258 RIZAL ARIESTYA INDRIANTO

Hari : Selasa
Tanggal : 16 Juni 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 1
1 A11.2011.06242 ADE SURYA RAMADHAN
2 A11.2011.06252 MUHAMMAD ADI BINTORO

Hari : Selasa
Tanggal : 16 Juni 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 2
1 A11.2011.06127 NOFA KHARISMA HUSEN
2 A11.2010.05507 BETA KUSUMA DESKA

Hari : Selasa
Tanggal : 16 Juni 2015
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 1
1 A11.2011.06441 MUHAMMAD AZWAR YAQIN
2 A11.2011.06429 BASARUDIN

Hari : Selasa
Tanggal : 16 Juni 2015
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 2
1 A11.2011.06278 TAUFIQ NUR IHSAN


JADWAL SIDANG TA 2

Hari : Rabu
Tanggal : 17 Juni 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 1
1 A11.2011.06174 WAHYU PIKA SURYANTI
2 A11.2011.06309 ULVA NURAINI
3 A11.2011.06297 KARINA DIAN ARIANI
4 A11.2011.06001 GUNAWAN ARISTYA PURNOMO

Hari : Rabu
Tanggal : 17 Juni 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 1
1 A11.2011.05922 INTAN PUTRI RAKASIWI
2 A11.2011.06028 WITRI WIDIAWATI
3 A11.2011.06286 HANANG WIJAYANTO
4 A11.2011.06291 PRASETYO ADI SAPUTRO

Hari : Rabu
Tanggal : 17 Juni 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 2
1 A11.2011.06025 MOHAMMAD SHOLEH SYAKUR
2 A11.2011.06250 MAHAZAM AFRAD
3 A11.2011.06226 RUDY SYAHNAYA
4 A11.2011.05848 ANDRO ALIF RAKHMAN

Hari : Kamis
Tanggal : 18 Juni 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 1
1 A11.2010.05337 KURNIAWAN WIBOWO
2 A11.2011.05902 ANIS FITRIYA
3 A11.2011.06029 RIZKI DWI KELIMUTU
4 A11.2011.05990 HERRI WIJAYA
5 A11.2011.05887 RIZKY ARROSYAD

Hari : Kamis
Tanggal : 18 Juni 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 2
1 A11.2011.06281 ALITH FAJAR MUHAMMAD
2 A11.2011.05900 PATRICIA HANDOKO
3 A11.2011.05871 ARIS MUTHOHAR
4 A11.2011.05863 TOMMY KUSUMA

Hari : Kamis
Tanggal : 18 Juni 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : R. Sidang Fasilkom 1
1 A11.2011.05851 MUHAMMAD FAJAR ALAMSYAH
2 A11.2011.06375 MUHAMMAD AGUS IRIYANTO
3 A11.2011.05952 YOGA ALDIAN PUTRA
4 A11.2011.06292 BUDI UTAMI

Hari : Jumat
Tanggal : 19 Juni 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : Lab TA (IF)
1 A11.2011.06367 FARIZ AZIS KHAERULAH
2 A11.2011.06310 DINA MAURINA
3 A11.2011.05956 RENDRA GRAHA KUMARA
4 A11.2011.05837 INDRA PRASETYA

DIHARAP MAHASISWA YANG NAMANYA TERLAMPIR DIATAS MENYIAPKAN DRAF MANUSKRIP SERTA MENCETAK JADWAL DARI SIADIN, SERTA MENYERAHKAN KE DOSEN PEMBIMBING DAN PENGUJI SELAMBAT-LAMBATNYA 2 HARI SEBELUM UJIAN.

Last Update : 19 Juni 2015