JADWAL SIDANG TA 1 TI-S1 Bulan Januari


Hari : Senin
Tanggal : 19 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.05887 RIZKY ARROSYAD
2 A11.2011.06477 SHAOM SHABARA

Hari : Senin
Tanggal : 19 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2010.05456 ANTONY EKA ADITYA
2 A11.2011.06223 SETIAWAN QODRI NUGROHO

Hari : Senin
Tanggal : 19 Januari 2015
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05716 DEZHA DOSA PRADESA
2 A11.2010.05315 HENDRA

Hari : Senin
Tanggal : 19 Januari 2015
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2013.07989 GO ANDRE WIDODO
2 A11.2010.05686 ENDI RIZAL FERDIANSYAH

Hari : Senin
Tanggal : 19 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05194 YOGA ARI FERDIANTO
2 A11.2011.06313 DIMAS PANJI WIDJANARKO
3 A11.2011.05842 YUSUF DANNY WIDIANNANTO
4 A11.2011.06297 KARINA DIAN ARIANI

Hari : Senin
Tanggal : 19 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06001 GUNAWAN ARISTYA PURNOMO
2 A11.2011.06367 FARIZ AZIS KHAERULAH
3 A11.2011.06232 ENDRA BUDI UTOMO
4 A11.2011.05900 PATRICIA HANDOKO

Hari : Selasa
Tanggal : 20 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05590 WAHYU SETIYONO
2 A11.2011.05912 DIAH RETNO PALUPI
3 A11.2010.05532 BENI AGUSTIAWAN
4 A11.2010.05736 ELSATRIA ALAN PUTRA PAMUNGKAS

Hari : Selasa
Tanggal : 20 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.05872 FATONI KURNIAWAN
2 A11.2011.05902 ANIS FITRIYA
3 A11.2011.05867 ANDIKA BUDHI WISDIANTORO
4 A11.2010.05559 YOSSY FERNANDO

Hari : Selasa
Tanggal : 20 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05794 FAHMI INDRA APRILIANTO
2 A11.2011.05925 MOCHAMAD ZULFIKAR LATIEF
3 A11.2011.05980 MOH AZIZ NUGROHO
4 A11.2011.05855 AKBAR KRISHARNANTO
Hari : Selasa
Tanggal : 20 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2010.05506 MUHAMMAD JORDANSYAH REZA N.R
2 A11.2011.06198 M. FAUZAN KHASANI
3 A11.2010.05750 BAHARUDIN YOGA WIBOWO
4 A11.2011.06022 MUHAMMAD AZHAR ADIPRADANA
Hari : Rabu
Tanggal : 21 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06286 HANANG WIJAYANTO
2 A11.2011.06028 WITRI WIDIAWATI
3 A11.2011.05871 ARIS MUTHOHAR
4 A11.2011.06024 BACHTIAR MULYA NEGARA

Hari : Rabu
Tanggal : 21 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.05863 TOMMY KUSUMA
2 A11.2011.06131 ZERAIDA WELE
3 A11.2011.05956 RENDRA GRAHA KUMARA
4 A11.2011.06143 YUNIK BUDI ASIH

Hari : Rabu
Tanggal : 21 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06261 IQBAL BAGASKORO AJI
2 A11.2012.07118 QURROTA AYUN MAJID

Hari : Rabu
Tanggal : 21 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.05945 DITO AULIA RAMADHAN
2 A11.2011.06140 RISTIKA OKTAVINA

Hari : Rabu
Tanggal : 21 Januari 2015
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06282 RIFKI MAULANA
2 A11.2011.06461 WAHYU SETIAWATI

Hari : Rabu
Tanggal : 21 Januari 2015
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06416 RIZKA NURUL ARIFIN
2 A11.2011.06123 RIZAL TAMTORO

Hari : Kamis
Tanggal : 22 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2010.05628 SODIKUN
2 A11.2011.06489 ARDIAWAN BAGUS HARISA
3 A11.2010.05619 RIKO ADHI SAPUTRO
4 A11.2011.06299 MUHAMMAD QORI' UNTIARASANI

Hari : Kamis
Tanggal : 22 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06372 AGUSTINA MAYASARI
2 A11.2011.05908 ALBERT HANDRIJONO
3 A11.2011.05837 INDRA PRASETYA
4 A11.2010.05606 GALLA ZULHY HIDAYAT

Hari : Kamis
Tanggal : 22 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06359 TUTIK MALIKAH
2 A11.2011.05892 INGKE NUR FITRIANA
3 A11.2011.05848 ANDRO ALIF RAKHMAN
4 A11.2011.06130 DESSY CHAERUNNISSA

Hari : Kamis
Tanggal : 22 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06293 AGUNG SETYO BUDI
2 A11.2011.06440 HANA NAFI NURHEFTI
3 A11.2010.05308 VICKY RISWANDHA WICAKSONO
4 A11.2011.06459 SETIAWAN MEGANANTA Y.

Hari : Jumat
Tanggal : 23 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06021 DINA INDRIANA
2 A11.2011.06294 VERA PEBRIANASARI
3 A11.2011.06337 MUHAMMAD NAUFAL
4 A11.2011.06375 MUHAMMAD AGUS IRIYANTO

Hari : Jumat
Tanggal : 23 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06422 M. MIQDAD
2 A11.2011.05972 MUHAMMAD HADI SIDIQ
3 A11.2011.06415 RETNO INDRIANI
4 A11.2011.06353 M. MIFTAH

Hari : Jumat
Tanggal : 23 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06264 RIZA ABI EMAWAN
2 A11.2011.05955 MALIATUL IFTITAKHUR ROHMAH
3 A11.2011.06007 ADHIYAN ABDIEL NUGRAHA
4 A11.2010.05689 SAKINATA DIAH PERMATASARI

Hari : Jumat
Tanggal : 23 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2010.05231 ARIEF KURNIAWAN
2 A11.2011.06066 EGAR DIKA SANTOSA
3 A11.2010.05539 RYAN ADI KUSUMA
4 A11.2011.06032 SUGENG SUTRISNO

Hari : Senin
Tanggal : 26 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06174 WAHYU PIKA SURYANTI
2 A11.2011.06309 ULVA NURAINI

Hari : Senin
Tanggal : 26 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06029 RIZKI DWI KELIMUTU
2 A11.2011.05929 BIMA JATI WIJAYA

Hari : Senin
Tanggal : 26 Januari 2015
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06149 TRI SEPTIA PRIHARTINI
2 A11.2011.06346 RISQO MAULANA

Hari : Senin
Tanggal : 26 Januari 2015
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06229 ANDI BEKTO RAHARDJO
2 A11.2011.06212 DHANDY DARMAWAN

Hari : Senin
Tanggal : 26 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06310 DINA MAURINA
2 A11.2011.05960 AGUNG RACHMATULLAH

Hari : Senin
Tanggal : 26 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.05990 HERRI WIJAYA
2 A11.2011.06186 DYARSA SINGGIH PAMUNGKAS

Hari : Senin
Tanggal : 26 Januari 2015
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06210 DICKY ANGGRIAWAN NUGROHO
2 A11.2011.05851 MUHAMMAD FAJAR ALAMSYAH

Hari : Senin
Tanggal : 26 Januari 2015
Waktu : 14.30-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06347 ANNISA MUZAYANA
2 A11.2010.05540 RIKHY CANDRA ADI PURNAMA

Hari : Rabu
Tanggal : 28 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06333 BENI HARTANTO
2 A11.2011.06312 SULISTIAWAN

Hari : Rabu
Tanggal : 28 Januari 2015
Waktu : 08.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06259 AFRILIAN FAUZI AHMAD
2 A11.2011.06428 REZA YUSUF MERDEKANTARA

Hari : Rabu
Tanggal : 28 Januari 2015
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.05969 IZZATI SAILA HAFSAH
2 A11.2011.06291 PRASETYO ADI SAPUTRO

Hari : Rabu
Tanggal : 28 Januari 2015
Waktu : 10.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA RPLD)
1 A11.2011.06492 HELMI FITRIA NUGROHO
2 A11.2011.05937 AKBAR SETO RAMADHAN

Hari : Rabu
Tanggal : 28 Januari 2015
Waktu : 13.00-Selesai
Ruang : LAB D.2.F (TA IF)
1 A11.2011.06178 RIDHO DYAKSO MULYAWAN
2 A11.2010.05763 MOHAMAD YUSUF BACHTIAR

HARAP MEMPERSIAPKAN DIRI BAIK-BAIK SERTA MENYERAHKAN MANUSKRIP TA DUA HARI SEBELUM UJIAN BERLANGSUNG.
JANGAN LUPA CEK MENU TA PADA SIADIN UNTUK MENDOWNLOAD JADWAL DAN LEMBAR PENILAIAN TA.

NB: RUANG UJIAN TIDAK MENENTUKAN BIDANG KAJIAN (RPLD/IF/SKKD)

Last Update : 29 Januari 2015